как избавиться от прыщей

Автор Тема: Тест на скрытые маниакальные склонности (маньяк ли ты)?  (Прочитано 14405 раз)

Оффлайн Наташа

• Эксперт
  • Спасибки: 41

Про маньяков... Недавно натолкнулась на тест на шизофрению)))) Посмотрим, кто у нас кто  :)) Кто знает, давайте не подсказывать ;)

Итак:
 Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем…

Проходит время и она убивает свою сестру.

Вопрос: почему?

или пройти тест

Маньяк ли ты?
Это психологический тест, история о девушке. Во многих американских тюрьмах этим тестом проверяют, стоит ли вас садить надолго...

http://aeterna.qip.ru/test/result/3366/

Тот, кто ответит правильно - шизофреник) А точнее с маниакальными склонностями))))

Кстати, этот тест использовался американскими психиатрами и криминалистами.
Прежде чем ответить на вопрос теста, поразмышляйте, время не ограничено. Но не смотрите ответ сразу, пока не придумаете собственную версию. Рекомендуется подвергнуть тестированию ваших друзей и родственников — вы можете узнать о них что-то такое, что поможет вам избежать трагедии в будущем.
Этот тест использовался для выявления социопатов и потенциальных серийных убийц, которые единственные давали правильный ответ.

Кто из ваших друзей или родственников ответил правильно?
 Не советую оставаться с ними наедине.
 Что? Вы сами дали правильный ответ? Ну, мне пора!
« Последнее редактирование: 25 Июль 2012, 16:15:07 от Наташа »

Оффлайн Allynjya

• Эксперт
  • Спасибки: 266
  • Вид прыщей: постакне
Тест
« Ответ #1 : 25 Июль 2012, 15:55:27 »
не видела таких фильмов, чтобы подробно прям снимали до извращения.
обычно минуты этому уделяют, понять ничего не успеваешь, а потом весь фильм про месть...
в фильме про который я написала Необратимость там изнасилование в течение 10 минут идет..писали что женщина в кинотеатре потеряла сознание

Оффлайн Наташа

• Эксперт
Тест
« Ответ #2 : 25 Июль 2012, 15:56:39 »
в фильме про который я написала Необратимость там изнасилование в течение 10 минут идет..писали что женщина в кинотеатре потеряла сознание
ужас. такой точно не буду смотреть  :))

Оффлайн Наташа

• Эксперт
Тест
« Ответ #3 : 25 Июль 2012, 15:57:04 »
Елена, Allynjya, вы нормальные!  ^_^
я кстати тоже)))))))

Оффлайн Allynjya

• Эксперт
Тест
« Ответ #4 : 25 Июль 2012, 15:57:07 »
 :)) :)) :)) Елена, у дураков мысли схожи ;D эт такая поговорка есть.

Оффлайн Наташа

• Эксперт
Тест
« Ответ #5 : 25 Июль 2012, 15:59:09 »
Ну что есть еще варианты ответов на тест?)))))))

Оффлайн Елена

• Admin
  • *
  • Спасибки: 302
Тест
« Ответ #6 : 25 Июль 2012, 16:00:05 »

жуть какая, я как-то смотрела, но там было так наиграно, что меня не впечатлило (то есть не было у девушки ужаса и боли, мне даже показалось, что ей это нравится), а вообще никогда бы не хотела быть изнасилованной, всегда боялась раньше, что-то кто хочет меня изнасиловать  :( (фобия наверное была после запугивания отца не гулять до поздна). представляю, как морально это может быть больно.
Прежде, чем мне написать в ЛС, эмейл, контакты, подумайте 1000 раз и прочитайте это.

Оффлайн Allynjya

• Эксперт
Тест
« Ответ #7 : 25 Июль 2012, 16:00:20 »
Наташенька, в лс правильный вариантик,а? :f
а другие то еще не потестились.

Оффлайн Наташа

• Эксперт
Тест
« Ответ #8 : 25 Июль 2012, 16:01:29 »
жуть какая, я как-то смотрела, но там было так наиграно, что меня не впечатлило (то есть не было у девушки ужаса и боли, мне даже показалось, что ей это нравится), а вообще никогда бы не хотела быть изнасилованной, всегда боялась раньше, что-то кто хочет меня изнасиловать  :( (фобия наверное была после запугивания отца не гулять до поздна). представляю, как морально это может быть больно.

мне кажется все девушки этого боятся)))

Оффлайн Елена

• Admin
  • *
Тест
« Ответ #9 : 25 Июль 2012, 16:02:10 »
Елена, Allynjya, вы нормальные!  ^_^
я кстати тоже)))))))

ну славу богу, а то у меня дома была книга "дневники шизофреника" (причем была моей самой любимой), так мой бывший муж, когда разбирал мои вещи, пришел в шок от моих интересов и посчитал, что со мной точно что-то не так.
Прежде, чем мне написать в ЛС, эмейл, контакты, подумайте 1000 раз и прочитайте это.

Оффлайн Allynjya

• Эксперт
Тест
« Ответ #10 : 25 Июль 2012, 16:02:22 »
жуть какая, я как-то смотрела, но там было так наиграно, что меня не впечатлило (то есть не было у девушки ужаса и боли, мне даже показалось, что ей это нравится)

это ты про Необратимость с Моникой Белучи или про другой какой-то?
просто когда я смотрела я только одного не могла понять - как они это снимали..особенно когда он ей лицо уже после всего избивал..у нее мышцы на ногах так сокращались будто ее и правда бьют..

Оффлайн Наташа

• Эксперт
Тест
« Ответ #11 : 25 Июль 2012, 16:02:57 »
Наташенька, в лс правильный вариантик,а? :f
а другие то еще не потестились.
отправила ;)

Оффлайн Allynjya

• Эксперт
Тест
« Ответ #12 : 25 Июль 2012, 16:03:51 »
ага пасиб!!

Оффлайн Елена

• Admin
  • *
Тест
« Ответ #13 : 25 Июль 2012, 16:04:07 »
Ну что есть еще варианты ответов на тест?)))))))

если попробовать мыслить нестандартно, что-то в голову ничего не идет.
может и сестры никогда не было, может она ее выдумала, она на самом деле встречалась, а думала, что та она была другая.

Оффлайн Елена

• Admin
  • *
Тест
« Ответ #14 : 25 Июль 2012, 16:05:30 »
это ты про Необратимость с Моникой Белучи или про другой какой-то?
просто когда я смотрела я только одного не могла понять - как они это снимали..особенно когда он ей лицо уже после всего избивал..у нее мышцы на ногах так сокращались будто ее и правда бьют..

этот фильм я точно не видела, наверное надо глянуть.

сделать доброе дело

Как задать вопрос?
Определить вид прыщей
Выбрать лекарство
Выбрать косметику
Избавиться от пятен
Сделать маску от прыщей
Местоположение прыщей
Рубцы после прыщей
Создать блог

Путеводитель форума
Путеводитель по косметике